• Наставничество

С целью информационного сопровождения педагогических работников общеобразовательных организаций на информационно-справочной площадке "Календарь Школы РФ": https://КалендарьШколы.РФ (раздел "Инициативы") обеспечен цифровой сервис подачи заявок для изучения материалов на основе лекций профессоров педагогических университетов по теме "Наставничество в школьном образовании: культура, идеи, технологии.

Приказ управления образования и молодежной политики УГО №182-а от 13.09.2023г. Об утверждении плана мероприятий по реализации муниципальной методологии (целевой модели) наставничества для организаций, осуществляющих образовательную деятельность в УГО, на 2023-2024 учебный год

Программа наставничества МБОУ "СОШ №130 с углубленным изучением отдельных предметов".

Положение о наставничестве МБОУ "СОШ №130 с углубленным изучением отдельных предметов".

Дорожная карта реализации целевой модели наставничества МБОУ "СОШ №130 с углубленным изучением отдельных предметов".

План работы "Школы молодого педагога и наставника" на 2023-2024 учебный год

Приказ О назначении куратора в ОО по реализации целевой модели наставничества

Приказ О назначении наставника Нестеренко Н.Э.

Приказ О назначении наставника Кужим С.В.

Приказ О назначении наставника Власова Н.С.

Персонализированная программа наставничества Зинкиной А.Н.

Кейс наставкина Зинкиной А.Н.

Информационная карта практики Зинкиной А.Н.

Банк наставнических практик