Куликовская Евгения Сергеевна

Высшее педагогическое.

Учитель СЗД.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Квалификация: специалист по адаптивной физической культуре. По специальности «физическая культура для лиц с отклонениями в составе здоровья (адаптивная физическая  культура)».

Повышение квалификации и переподготовка

«Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно- эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса»

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт современного образования, Воронеж

05.02.2021 - 26.02.2021

ООО" Центр инновационного образования и воспитания" 01.08.2021- 04.08.2021. " Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях"

Яндекс Учебник

«Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе-Модуль формирование креативного мышления» -(4 часа). Модуль Формирование финансовой грамотности» -(3 часа), Модуль «Формирование читательской грамотности» -(3 часа). Курс «Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе» -16 ч.

ООО «Инфоурок» здоровье сберегающие технологии в деятельности учителя физической культуры  в условиях реализации ФГОС», 72ч. 15.06.2022

Другие учителя физической культуры

Лякина Олеся Евгеньевна.