• Кабинеты русского языка и литературы

Учебные кабинеты русского языка и литературы - это специально оборудованные классные комнаты, оснащенные всем необходимым для организации образовательного процесса на уроках и во внеурочное время. Это позволяет сконцентрировать в одном месте средства обучения, их использование и предусмотреть рациональное размещение и хранение. Предназначенные прежде всего для проведения уроков, учебные кабинеты помогают проводить разнообразную внеклассную и индивидуальную работу по предмету.

Муравская Ольга Владимировна.
    Биология, География